Aiken Sagarime
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ.

Перейти вниз

Мою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ. Empty Мою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ.

Сообщение  дашка Вт Май 31, 2011 11:31 pm

Всех хочу познакомить со своим прелестным щеночком,которому на данный момент 4 мес!Породы он ВСЛ(Восточносибирская лайка)Вот так мы выглядили в 2 месяца Мою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ. 498c3f8af471 .Вот так мы выглядим на данный момент!Мою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ. 1e2cb30059ca.А это наша мамаМою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ. Afc22ecdf52a.Она также породы ВСЛ и была хозяин специально на заказ привезена из Севера.Была она купленна у заводчика.Наш же оболтус своевольный,но мы его любим,сейчас ходим на тренировки,для него это как исправительные работы.Также родился он у нас 7 января,как раз на рождество!Забрали мы его из Ростова,когда ему был еще месяц.Уж не в терпежку мне было приобрести собаку.Поэтому он с нами с самого дется.Любит пошкодничать и подербань цветы и декоративные принадлежности для интерьера сада!До смерти боится цепи и я этим пользуюсь! Very Happy Если вдруг его нужно наказать,то немножко посидеть на цепи для него это самое суровое наказание ,какое только может быть.Вообщем принимайте моего питомца!!!!!!!=))))))Мою любимый Хатико!Только он не Акита,а ВСЛ. 800624f9f4d0
дашка
дашка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : Ростовская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения