Aiken Sagarime
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кормление щенка

Участников: 4

Перейти вниз

Кормление щенка Empty Кормление щенка

Сообщение  Adzuna&Alex Пт Фев 06, 2009 12:46 am

Чем вы кормите своих щенков? Сухим кормом? "Натуралкой"? А може вы BARFисты? Кормление щенка 22

Adzuna&Alex

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление щенка Empty Re: Кормление щенка

Сообщение  Adzuna&Alex Пт Фев 06, 2009 12:51 am

Адзуна у нас "на сухарях". Купил "Нутра" с курицей для щенков, но она как-то не очень его ест... Вот, думаю, чем бы его заменить....

Adzuna&Alex

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление щенка Empty Re: Кормление щенка

Сообщение  Ирина Пт Фев 06, 2009 2:19 am

Мы кормим щенков "Нутра Голд" для щенков. Их много и едят с удовольствием. А так акиты - малоежки. У меня взрослые могу сутками не есть, если нет настроения, причем даже мясо. По фотке не скажешь что она плохо ест - плюшка. Для акит хорошо корма на основе красной рыбы (для окраса). И витамины с содержанием морской капусты. А так каждый подбирает те корма, которые хорошо кушает щенок. А многие переводят вообще на натуралку.

Ирина

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление щенка Empty Re: Кормление щенка

Сообщение  Настя Чт Фев 19, 2009 10:49 pm

У нас Гэся кушает сухарики Orijen, надо сказать, что кушает он их с большим удовольствием)) Он вообще пока с большим удовольствие кушает всё, что ему дадут. А ещё и кошку объесть пытается) Докармливаем витаминами с кальцием и глюкозамином для костей и суставов и с биотином и водорослями для шерсти.

Настя

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление щенка Empty Re: Кормление щенка

Сообщение  Adzuna&Alex Вт Мар 17, 2009 8:07 pm

К вопросу о питании. Адзуна сейчас ест сухой корм, но когда как, то хорошо, то не очень. Вообщем Я не стал обращать внимание- захочет поест. Для "эксперименту" давал по немного яблоки, морковь, бананы, груши, огурци .... мясо и т.п.. Ест всееее.....

К вопросу о переводе на натуральный корм. Лучше перводить или нет, с какого возраста лучше это сделать. Кто, что посоветует.

Adzuna&Alex

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кормление щенка Empty Re: Кормление щенка

Сообщение  bars Чт Май 06, 2010 8:48 pm

если есть все, и со здоровьем от этого проблем нет, моежет перевести. если щенок всю жизнь ел сушку, на натуральное кормление перевести будет сложно, поскольку у него меняется процесс переработки пищи, вырабатываются не те ферменты, что нужны для переваривания мяса

Что касается качества жизни, то хороший сухой корм+вкусности не вреднее и не полезнее, чем натуральное питание. Кому что удобно, вот и все.

bars

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения